Сделаем город комфортнее!

Новые детские городки, качели, уютные лавочки и красивые дорожки — всё это реально увидеть на улицах городов и сёл нашего региона!

На специальном сайте 70.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в онлайн режиме определят список первоочередных территорий для благоустройства. И до 22 марта идёт регистрация волонтеров для поддержки этого общероссийского проекта — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

Волонтёрам нужно будет рассказать о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия в формировании комфортной городской среды.

Работать волонтёры в Томской области будут в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах в 7 муниципальных образованиях: Томск, Северск, Стрежевой, Асиновский, Колпашевский, Кожевниковский и Томский районы. Ребята будут объяснять, разъяснять и показывать, что конкретно будет делаться в каждом муниципалитете.

На сегодняшний день заявку подали уже 30 человек, присоединяйтесь и вы!
Заявку можно оставить тут: dobro.ru/event/10039300

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться