Приглашаем на новогоднее представление

Городской дом культуры приглашает маленьких северчан на театрализованную интерактивную новогоднюю программу «Волшебные подарки Деда Мороза»!

Её главные герои, Белоснежка и 7 гномов, собираются встретить Новый год и приглашают на праздник Деда Мороза и Снегурочку. А зловредная Баба Яга, как всегда, хочет праздник испортить. Но ей это не удастся, потому что зрители будут активно мешать ей и всячески помогать главным героям. И праздник, конечно же, настанет, и добро победит, и герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой закружатся в хороводе у елочки!

Приходите к нам на праздник! Это будет веселое, красочное и захватывающее зрелище!

В завершении праздника у Новогодней елки пройдет фотосессия с героями представления. А еще у нашей елочки можно будет загадать желание, и оно обязательно сбудется!

Мы ждем вас 25 декабря в 14.00 и 5 января в 12.00.

Билеты в кассе Городского дома культуры им. Н. Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

Для посещения мероприятия необходимо предъявить QR-код или справку о вакцинации, QR-код или справку о перенесенном заболевании, результаты теста-ПЦР.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться