Ближайшие спектакли Молодежного театра “Наш мир”

Приглашаем вас на спектакли Молодежного театра “Наш мир” 2 и 3 апреля в малом зале ГДК.

2 апреля в 18.00 спектакль “Бегущие странники”. На первый взгляд, жизнь у главных героев вполне удалась. Инга — деловая, обеспеченная женщина, любящая свою работу и умеющая веселиться. Правда, она воспитывает дочь Полину в одиночестве. Но разве для современной сильной женщины это проблема? Надя и Роман — супружеская пара хоть и «не без греха», но, кажется, вполне счастливы вместе. Они — единственные друзья, на верность и поддержку которых Инга всегда может рассчитывать. Однако вскоре зрители узнают, что Ингу и Романа связывают не только дружеские отношения…

🎫Билеты на спектакль можно купить в кассе Городского дома культуры им. Н. Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

3 апреля в 18.00 спектакль “Не всё коту масленица”. Непринужденный комедийный спектакль о семействе купеческой вдовы Кругловой с дочкой-бесприданницей Агнией и их соседях – Ахове, миллионщике 60 лет, и его управляющем делами Ипполите.

🎫Билеты на спектакль можно купить:
– на сайте. После приобретения билета на сайте необходимо позвонить в кассу ГДК по телефону +7 (3823) 54-71-66 и забронировать место и ряд в нашем зале, назвав данные, которые вы указали при оформления билета.
– в кассе Городского дома культуры им. Н. Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться