Браво, «Формат»!

Можно ли представить, что, сходив на концерт, вы получите небывалый поток энергии и без устали будете рассказывать о нем всем своим знакомым? Конечно, ДА! Потому, что это концерт «Любим жизнь» Студии танца «Формат», прошедший 16 апреля на Большой сцене Городского дома культуры. Потому, что этому замечательному коллективу исполнилось 15 лет, а еще потому, что Студии танца «Формат» присвоено звание «Образцовый самодеятельный коллектив»!

«Любим жизнь» – это итог проделанной работы, это событие, наполненное яркими красками и зажигательными ритмами, заряжающее отличным настроением и вызывающее волнение и радость и у выступающих, и у зрителей. Каждый из 18 танцев, среди которых почти половина премьерных, был неповторим и восхищал красотой и оригинальностью движений и костюмов, каждый участник полностью выкладывался, даря зрителям удовольствие от своего творчества. Было много цветов и воздушных шаров, теплых слов благодарности и аплодисментов!

Этот концерт и этот день останутся незабываемыми!

Больше фотографий в альбоме в нашей группе в ВКонтакте.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться