Торжественное награждение победительницы городского конкурса «Стихи и песни о войне»

Совсем недавно закончился городской онлайн-конкурс «Стихи и песни о войне», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Среди 120 участников, представивших на конкурс свое творчество, была школьница, которая выделялась невероятно эмоциональным и прочувствованным исполнением, затрагивающим душу и вызывающим невольную слезу. Это Дарина Негодина, второклассница Северской гимназии. Специально для нее конкурсное жюри учредило Гран-при.

1 июня, в Международный день защиты детей, в Городском доме культуры состоялось торжественное награждение победительницы конкурса – ей вручен Диплом Гран-при, небольшой подарок и букетик цветов.

Мы от всей души поздравляем Дарину с победой в конкурсе, желаем здоровья, успехов в учебе и творчестве и хорошего летнего отдыха.

Нам было очень приятно получить в свой адрес слова благодарности от родителей Дарины:
«….. огромная благодарность организаторам конкурса за высокую оценку Дарины, за эти волнительные эмоции у ребенка, за подарки, за возможность родителям еще раз порадоваться её успехам»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться