С днем рождения, «Унисон»!

25 ноября на сцене Большого зала Дома культуры с большой праздничной программой выступил коллектив вокальной студии «Унисон», которая отметила 5-летний юбилей. Начиналось все с небольшого вокального кружка, в который объединились медицинские работники, чтобы от души попеть, пообщаться в неформальной обстановке. Сейчас в студии – две группы, 35 любителей вокального пения, среди которых не только медики, но и работники городских организаций и предприятий.

Программа, которую подготовили студийцы, очень разнообразна и многопланова. Они одинаково хороши исполнили незатейливые, но яркие и задорные, и многоголосные песни, замечательно исполнили акапелльное произведение. За каждой нотой и каждой интонацией артистов был четко виден образ руководителя – Лилии Бариновой, которая раскрывает талант своих подопечных и возможность ими любоваться. Зрители тепло приветствовали артистов, которые и сами испытывали удовольствие от своего выступления и заряжали энергетикой благодарную публику.

К огромному сожалению из-за непогоды не смогли приехать гости студии – ансамбли из с. Межениновка, п. Наумовка, д. Шегарка, профилактория «Синий Утес», с которыми ее связывают давние узы творческой дружбы. Но всё же «Унисон» без подарка не остался – с юбилеем их поздравили коллеги – группа «Полосатый рейс» под руководством С. Чипиженко и студия танца «Формат» под руководством С. Шурыгиной и Е. Маманковой.

Как полагается в день юбилея, коллектив и отдельные его участники были награждены Благодарственными письмами. за большой вклад в развитие вокального искусства, активную жизненную позицию и концертную деятельность.

Благодарственные письма от имени Дома культуры были направлены Воробъеву Виктору Александровичу, генеральному директору ФГБУЗ КБ № 81, и Жанаеву Владимиру Николаевичу, начальнику автотранспортной службы, которые принимают самое непосредственное участие в жизни коллектива.

Спасибо вокальной студии «Унисон» за прекрасный концерт, постоянное участие в творческой жизни Дома культуры и города. Мы вас любим и ждем новых встреч!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться