С юбилеем, «Улыбка»!

Как хорошо, что есть театр «Улыбка»!
Он был и будет с нами вечно.
Всегда готовый утверждать
Все, что на свете человечно.
Здесь все прекрасно – жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки,
И с ними светлый мир добра!

30 марта в Доме культуры было шумно, весело и многолюдно: это театральная студия «Улыбка», многократный победитель и призер областных, региональных и международных фестивалей и конкурсов, отмечала свой 30-й день рождения. На юбилей пришли не только непосредственные участники события, но и выпускники разных лет, коллеги по цеху, любители и ценители театрального искусства.

На сцене и в зале царила праздничная атмосфера, тон которой был задан не только юбилейной датой театральной студии. Вдохновение ведущих, блеск костюмов, игра актеров, отрывки из постановок, дающих представление о многогранности театральной студии, благодарный и отзывчивый зритель – все это создавало неповторимую ауру позитива, на волне которой незаметно пролетели 2 часа с «Улыбкой».

Бессменный руководитель «Улыбки» – обаятельная Наталья Умнова – принимала поздравления от своих коллег и выпускников, воспитанников и их родителей, ею восхищались и дарили цветы. Театру дружно желали процветания и долголетия, новых творческих достижений и побед, а зрителям – новых встреч с замечательными постановками театра «Улыбка».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться