«Волшебство Природы»

13 апреля в выставочном зале Городского дома культуры состоялось торжественное открытие персональной выставки фотохудожника студии «Юпитер» Светланы Олиной, посвященной юбилею автора. Ее увлечение берет начало в далеком 2001 году, когда, путешествуя по Крыму, она делала фотографии на память. И не подозревала, что это лишь начало увлечения, переросшего в страсть. С тех пор Светлана становилась неоднократным победителем и призером разнообразных творческих фотоконкурсов, в том числе в городе Москва.

Даже самый скромный цветок может поднять настроение, а выставка цветов, представленная Светланой Олиной, превратила субботний день в настоящий праздник. Ее экспозиция – это и реалистичная съемка крупным планом, и цветы в пейзаже – легкие, мягкие, трепетные и прекрасные… Красота и разнообразие этого природного чуда создает в помещении особую ауру, легкость, мягкость и может удовлетворить любой вкус любой публики.

Эта выставка – о красоте и гармонии, нежности и чувственности. Так пусть она подарит вам весеннее настроение, приятные воспоминания и вдохновение!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться