Открытие творческого сезона

2019 год объявлен Президентом России Годом театра. Творческий коллектив Городского дома культуры присоединился к празднованию Года Театра в России, представив концерт под названием «Театр на бис», посвященный открытию 63-го сезона, как экскурс в историю развития театрального искусства. По замыслу режиссера зрители окунуться в атмосферу древнегреческого театра и театра скоморохов, придворного европейского и шекспировского театров, прочувствуют дух революционного времени и приобщатся к современному театру, заглянут в будущее.

В концерте использована музыка И. С. Баха, Ж. Оффенбаха, А. Шнитке, русских и советских классиков и композиторов-песенников, отрывки из спектакля «Укрощение строптивой» (У. Шекспира) и много другого интересного…

Это будет незабываемый театрализованный праздник песни, танца и музыки замечательного творческого коллектива Дома культуры г. Северск!

Билеты в кассе ГДК. Справки по телефону 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться