Выставка художников Изостудии открыта!

29 февраля в ГДК в торжественной обстановке открылась очередная выставка работ художников Народной Изостудии «Мир наших увлечений». В церемонии открытия приняли участие представители администрации Дома культуры, художники Изостудии, ценители их творчества, друзья и знакомые, городская общественность.

В экспозиции представлено более 100 картин 23-х авторов – это графика и живопись в авторской технике исполнения. В каждое произведение авторами вложена частичка души, они наполнены светом и теплом, излучают настроение радости, гармонии и счастья, в зале ощущается приятная умиротворяющая атмосфера.

В адрес художников участники мероприятия высказали немало слов благодарности, пожелали сил и энергии в движения вперед и успехов творчестве.

Выставка будет работать до 5 апреля. Вход свободный. Ждем всех любителей мира прекрасного в выставочном зале Дома культуры!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться