Набор в коллективы ГДК

Городской дом культуры имени Николая Островского приглашает детей и взрослых в увлекательный мир творчества!

Базовые клубные формирования
(бесплатные коллективы)

Образцовый коллектив ансамбль классического танца “Мечта”

(с 7 лет)

Балетмейстер: Кострова Светлана Александровна

Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Вдохновение”

(с 7 лет)

Балетмейстер: Прокопович Олег Станиславович

Образцовый коллектив эстрадного танца “Балет-концерт “Атака”

(с 7 лет)

Балетмейстер: Нигматова Ольга Владимировна

Студия танца “Формат”

(с 7 лет)

Балетмейстер: Шурыгина Светлана Евгеньевна

Вокальная студия “Унисон”

(c 18 лет )

Хормейстер: Баринова Лилия Евгеньевна

Детский ансамбль народной песни «Соловушка»Детский ансамбль народной песни “Соловушка”

(с 4 лет)

Хормейстер: Татьяна Валерьевна Лебедева

Хор народной песни «Северские узоры» и Ансамбль «Любава»

Хор народной песни “Северские узоры”

Хормейстер: Татьяна Валерьевна Лебедева

Вокальная студия “Different”

Руководитель: Федорова Лариса Александровна

Народная ИзостудияНародная Изостудия

(c 18 лет)

Руководитель: Найденов Василий Алексеевич

Театральная студия «Чародеи»Театральная студия “Чародеи”

(с 9 лет)

Режиссер: Квасова Римма Геннадьевна

Фотоклуб «Юпитер»Фотоклуб “Юпитер”

(c 18 лет)

Руководитель: Редько Игорь Александрович

Северский Клуб поэзии и авторской песни “Встреча”

Руководитель: Вашурин Игорь Валентинович

Театральная школа-студия «НМ Junior»Театральная школа “Наш Мир Junior”

(c 14 лет)

Руководитель: Гусев Андрей Николаевич

Клуб «Коллекционер»“Клуб коллекционеров”

Руководитель: Шатулин Александр Владимирович

Самоокупаемые клубные формирования

(платные группы и индивидуальные занятия)

Подготовительные группы образцового коллектива эстрадного танца «Балет-концерт «Атака»

( с 6 лет)

Балетмейстер: Нигматова Ольга Владимировна

Подготовительные группы студии танца «Формат»

(с 6 лет)

Балетмейстер: Маманкова Елена Алексеевна

Шоу-театр “Феерия”

Подготовительные группы образцовых коллективов “Мечта” и “Вдохновение”

(с 3 лет)

Балетмейстеры: Кострова Светлана Александровна, Прокопович Олег Станиславович

Индивидуальные занятий вокальной студии “Унисон”

(с 11 лет)

Преподаватель: Баринова Лилия Евгеньевна

"Хореография для малышей"“Хореография для малышей”

(с 3 до 5 лет)

Руководитель: Загвоздкина Галина Геннадьевна

Школа восточного танца “Марьям”

(группы с 3 до 14 лет и с 15 до 70 лет)

Руководители: Воздвиженская Мария Валериевна, Сенина Елена Валериевна, Кононова Ульяна Владиславовна

тел. 8-952-802-98-47

Центр языковой подготовки «Интерлайн»

Центр языковой подготовки “Интерлайн”

(английский, немецкий и французский языки для детей от 5 лет и взрослых)

Преподаватели: Кравцова Елена Евгеньевна, Иванова Юлия Анатольевна

тел. 8-913-111-60-99

“Спортивные бальные танцы”

(с 4 лет)

Руководитель: Зайцева Галина Викторовна

тел. 8-913-805-66-29

Школа развития интеллекта “СуперЗнайка”

(для детей 5-16 лет и взрослых)

Руководитель: Каверина Татьяна Сергеевна

тел. 8-913-818-10-00

“Йога”

(с 15 лет)

Руководитель: Войнова Татьяна Николаевна

тел. 8-952-800-77-48

Студия гитары

(с 10 лет)

Преподаватель: Спивак Дмитрий Иванович

тел. 8-953-914-32-59

«Мастерская звука»

(с 15 лет)

Руководитель: Маманков Дмитрий Сергеевич

тел. 8-952-889-05-07

начало занятий с 1 октября