Дневной архив: 30.09.2018

1 октября, 16:00. Концерт, посвященный Дню старшего поколения

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятили своему народу, кто отдали здоровье и молодость молодому поколению. Мы отмечаем Международный День пожилых людей, которые в этот день должны ощутить свою особую востребованность, почувствовать любовь и благодарность родных и близких.

Дом культуры традиционно в этот праздничный день приглашает представителей старшего поколения на праздничный концерт с красивым названием «Золото прожитых лет».

Для гостей весь вечер на сцене будут выступать лучшие творческие коллективы и солисты городских учреждений культуры. Это солисты Северского музыкального театра – уже снискавшие популярность Оксана Шульга и Людмила Травкина, Закир Валиев и Гульназ Абкадырова, а также молодые артисты Иван Слуцкий, Анастасия Ивакина, Ольга Ходунова. Это Алина Муромцева из Детской школы Искусств и коллективы Дома культуры: хор русской песни «Северские узоры» и вокальная студия «Унисон»,
образцовые хореографические ансамбли «Мечта», «Вдохновение» и «Балет-концерт «Атака», студия танца «Формат».

Перед началом концерта в фойе для вас будет играть военный оркестр Северской дивизии под управлением А. Мезенцева.

Пусть осень вашей жизни будет теплой и солнечной! Приятного отдыха!

Вход свободный.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться