Дневной архив: 24.10.2018

Концерт группы «Доктор Шлягер»

Группа «Доктор Шлягер» впервые посетила Северск два года назад, выступление прошло с огромным успехом. И вот коллектив вновь приехала в наш город с долгожданным концертом «Ах, какая женщина», в котором почти все песни посвящены женщинам, любви и красоте! В течение полутора часов зрители, а это в большинстве своем действительно женщины, наслаждались творчеством самого «женского» композитора нашей эстрады в исполнении лучших учеников Вячеслава Добрынина. Они услышали знакомые и всеми любимые «Ягода – малина», «Прощай», «Все, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «На теплоходе музыка играет» и многие, многие другие. И, конечно, прозвучали песни «Не забывайте друзей», которая посвящена всем нашим друзьям – которые с нами и которых с нами больше нет, и «Льется музыка» на стихи Леонида Дербенева о том, что связывает артистов и зрителей – это МУЗЫКА.

Самые известные песни зрительный зал пел вместе с группой, а иногда и самостоятельно, что протягивало незримую нить между ними, создавало атмосферу радости и тесного взаимодействия, чего людям, зачастую, очень не хватает. Они активно подпевали на местах, притопывали и прихлопывали в такт музыки, активно снимали выступление артистов на телефоны.

Полтора часа пролетели незаметно, зрители зарядились положительной энергией, почувствовали себя моложе, а значит счастливее, и покидали Дом культуры веселые и довольные.

Это был не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей проверенной годами музыки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться