Дневной архив: 22.02.2019

Дню защитника Отечества посвящается

23 февраля в 14:00 Клуб поэзии и авторской песни «Встреча» приглашает своих друзей, всех любителей авторской песни и просто желающих провести с удовольствием свободное время в Гостиную Дома культуры на концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Барды поделятся со зрителями своим творчеством, исполнят новые песни и вспомнят старые, споют для вас и вместе с вами.

Приходите в гости к нам! Вы получите огромное удовольствие! Вход свободный.

«Полосатый рейс» отправился «В путь»!

Правда неожиданное название для музыкальной группы? Впрочем, такое же, как и название концерта – короткое, емкое и очень символичное «В путь»! Группа еще очень молода – организовалась 8 января 2018 года. И это выступление – своего рода «проба пера», отчет о проделанной работе, получившийся ярким и эмоциональным не только по содержанию: «полосатость» стала визитной карточкой артистов. Энергетика концерта захватила зрителя и не отпускала до последнего звука, до последней ноты. Знакомые произведения окрасились новыми оттенками, а впервые услышанные сразу и безоговорочно становились любимыми. Азартно играли гитары (Сюзанна Зарецкая, Константин Лысак, Сергей Чипиженко), проникновенно и зазывно пела скрипка (Елена Юшицина), ярко и эмоционально ей вторил аккордеон (Елена Чернявская), с душевной отдачей звучал вокал (Алина Муромцева, Сергей Чипиженко), уверенно поддерживали ансамбль ударная установка (Алина Муромцева) и клавишные (Дмитрий Карлов). Ребята явно испытывали восторг и удовольствие от собственной игры и это передавалось залу. От этого единения захватывало дух, хотелось вместе с ним танцевать и петь, что и делала группа поддержки, выделявшаяся среди зрителей той же «полосатостью».

Зрители покидали зал с улыбками на лицах, переполненные положительными эмоциями и ощущением праздника!

Огромная благодарность музыкантам за радость, которой они наполнили зрителей, руководителю группы Сергею Чипиженко – за раскрытие их талантов. Отдельная благодарность Александру Лысаку – за поддержку и помощь на пути становления музыкальной группы.

Удачи и успехов на вашем пути!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться