Дневной архив: 03.10.2019

В первые дни октября

2 октября в Городском доме культуры по инициативе Совета ветеранов педагогического труда состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню пожилого человека. На празднике присутствовали ветераны-педагоги – учителя школ и воспитатели дошкольных учреждений, кто стоял у истоков северского образования, чьи имена вписаны золотыми буквами в историю его становления и развития.

У входа их встречали волонтеры «Юнармии», они же помогали в зале в течение всего праздника. Со сцены в адрес собравшихся было высказано немало теплых слов благодарности представителями органов власти, руководителями городских учреждений, общественных организаций. В честь праздника педагоги-ветераны были награждены памятными знаками «За труд на благо города» и медалями «Заслуженный ветеран Томской области», отмечены Почетными грамотами и благодарностями Законодательной Думы Томской области, Думы ЗАТО Северск, Управления образования и Сибирского химического комбината.

Свое творчество педагогам–пенсионерам дарили коллективы и солисты учреждений культуры и дополнительного образования.

Дорогие ветераны-педагоги! Поздравляем вас с Днем старшего поколения и вашим профессиональным праздником! Желаем бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, энергией и позитивом. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться