Дневной архив: 07.10.2019

Опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области Администрация Томской области совместно с органами местного самоуправления проводит опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров, работ, услуг области по ссылке. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Томской области.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться