Дневной архив: 13.10.2019

Свершилось!

12 октября в Доме культуры состоялось грандиозное событие – концертом «Театр на бис», посвященным Году театра в России, коллективы ГДК открыли 63-й творческий сезон! Казалось бы, что такого, ведь это происходит ежегодно? Но… Такого вы еще не видели! Перед глазами зрителей прошла вся история зарождения и развития театрального искусства от древней Греции до наших дней. Феерическое действие, в котором приняли участие все коллективы Дома культуры вместе с молодежным театром «Наш мир» и театральной школой-студией «Наш мир «Junior». От талантливых участников праздничного концерта исходила мощная энергетика необычайного подъема, радости, силы. Зал встречал и провожал артистов громом аплодисментов.

Мы искренне благодарны режиссеру концерта, творческим коллективам Дома культуры, техническим службам за огромный вклад в необычное и зрелищное событие, за прекрасное начало творческого сезона!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться