Месячный архив: Ноябрь 2019

Открытие музыкального Клуба «ДО #»!

Внимание! Внимание!
Не пропустите!

30 ноября начинает работу новый музыкальный Клуб «ДО #»!

Девиз клуба: «Хорошая музыка для хороших друзей!»
Мы обещаем, что «ДО #» станет местом встречи людей разных интересов для приятного
общения и досуга.
Первая встреча посвящается творчеству легендарной Александры Пахмутовой!
Ждем вас в Гостиной Дома культуры (1 этаж, к. № 127) в 15:00. Вход свободный.

Цирк!

Цирк “Династия Карповых” (г. Новосибирск) ждет зрителей 28 ноября в 12:00, 14:00 и 19:00. Справки по телефону 54-71-66.

Приглашаем на выставку!

Дорогие северчане! С 22 ноября в выставочном зале Дома культуры работает выставка «Северские огни» северского Союза художников. Приглашаем всех любителей изобразительного искусства познакомиться с творчеством наших земляков.

Рады видеть вас в часы работы Дома культуры. Вход свободный.

«Милосердие в Рождество»

Дорогие северчане!

Приглашаем вас принять участие в городской Акции «Милосердие в Рождество», которая проводится с целью оказания помощи детям – инвалидам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках этого социально – значимого мероприятия проводятся:
Акция «Сделай добро в Рождество!» по сбору одежды, бытовой техники, средств гигиены и других предметов первой необходимости, которые можно передать по адресу: ул. Свердлова, 18, каб. № 101-105 (Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта);
Акция «Подарок в каждую ладошку!» – адресная помощь детям, новогодние пожелания которых находятся в специальных конвертах на елках на предприятиях и в учреждениях.

По вопросам участия в Акции обращаться по телефонам координаторов:
8 (3823)78-51-16, 8 (960) 969-19-26 – Зубрилина Анна Владимировна
8 (3823)78-51-14 – Трофимова Екатерина Сергеевна

Самый добрый праздник

Ежегодно в последнее воскресенье ноября по всей стране отмечается один из самых добрых, теплых и трогательных праздников – День матери. В этом году он выпал на 24 ноября.

Городской дом культуры отметил это событие добрым и легким для восприятия спектаклем «Белоснежка и семь гномов» по сказке братьев Гримм. Любовь и дружба, добро и зло, как всегда, столкнулись в неравном сказочном бою. И добро, конечно же, одержало верх!

Сюжет, рассказанный понятным языком, красочные костюмы и декорации, прекрасная игра актеров – все это доставило незабываемое удовольствие как маленьким северчанам, так и их родителям.

Шахматные сражения в Доме культуры

В выходные дни 17, 23 и 24 ноября в гостиной Городского дома культуры было многолюдно, но очень тихо – здесь проходили Открытые городские соревнования по шахматам. За 64-клеточным черно-белым полем за призовые места сражались мастера классов «А» и «Б». Победители в соответствии с количеством набранных баллов были отмечены Грамотами за I, II, III места.

24 ноября, 14:00. Спектакль “Белоснежка и семь гномов”

Молодежный театр «Наш мир»  и театральная школа-студия “Наш мир Junior” приглашают на спектакль “Белоснежка и семь гномов” (Л. Устинов и О. Табаков, сказка для детей, 3+).

Cтоимость билетов 120-150 р. Справки по телефону 54-71-66.

Молодежный театр “Наш мир” приглашает на премьеру!

Приглашаем зрителей на премьеру спектакля “Тополя и ветер” 16 и 23 ноября в 18:00, дополнительный показ – 22 ноября в 19:00.

Трагикомедия по пьесе современного французского драматурга Ж. Сиблейраса, перевод Г. Исаакан-Арну. Режиссер-постановщик Руслан Нанава (г. Санкт-Петербург), художник-постановщик Николай Слободяник (г. Санкт-Петербург), художник по свету Валентин Бакоян (г. Ярославль). В ролях: Андрей Губин, Андрей Гусев, Максим Шмелёв, Артём Терсков.

Постановка стала возможной благодаря участию театра «Наш Мир» в Федеральном проекте «Культура малой Родины» Всероссийской политической партии «Единая Россия». Спектакль создаётся при содействии Авторского агентства «Независимый театральный проект».

«Ожить, воскреснуть, обновиться»…

Трое стариков философствуют и мечтают о новой жизни. Они живут в доме престарелых, но чувствуют себя особенными и каждый день уходят на заднюю террасу, чтобы уединиться. Там их ждёт каменный антропоморфный пёс Анубис, и иногда им кажется, что он шевелится…

Контуженный, хромой и агорафоб решают сбежать на холм к тополям и ветру, чтобы переродиться. Это спектакль о том, как победить смерть.

Стоимость билетов 300-350 р. Справки по телефону 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться