Месячный архив: Декабрь 2019

Самая крутая «ДискоЁлка»!

«Было очень круто!», «Приглашайте нас, мы обязательно придем ещё!», «Я рада, что пришла в Дом культуры, мне безумно понравилось!». Такие отзывы мы услышали от ребят 12-14 лет, для которых с 24 декабря в Городском доме культуры приходят новогодние дискотеки «ДискоЁлка».

Веселые, интересные и «клевые» (по характеристике самих ребят) ведущие, два часа танцев под современную заводную музыку, конкурсы, интерактивы и сюрпризы – все это создает у участников вечеринки праздничное настроение, приводит в бурный восторг, и это не только хорошо слышно, но и видно невооруженным глазом. Нет ни одного скучающего или хотя бы сидящего – все веселятся от души, отжигают по полной!

Наша «ДискоЁлка» – самая крутая вечеринка Северска!

«МороZко» и новогодняя кутерьма

В череде новогодних праздников не осталась незамеченной старая добрая сказка «МороZко», которую показал театр «Наш мир». Очень новогодняя, живая и яркая сказка с яркими декорациями, эффектными костюмами и вдохновенной игрой актеров понравилась всем: и детям, и взрослым.

А после спектакля в фойе прошла небольшая анимация: у большой нарядной елки дети веселились со Снегурочкой, Дедом Морозом и сказочными персонажами – пели, танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и получали призы, водили хоровод и, конечно, зажигали елочку – всем было интересно и весело. Расставаться было немного жаль, но уходили все с хорошим настроением и улыбками.

Всех с Новым годом! Радости, удачи, исполнения желаний!

«Добрые встречи» с Новым годом

Каждый год в декабре возле изумрудной красавицы-елки, украшенной шарами, гирляндами и серебристым дождем, для любителей «Добрых встреч» проходит самый чудесный, волшебный и радостный праздник – встреча Нового года.

22 декабря в зале было озорно и весело – на огонек заглянули Дед Мороз со Снегурочкой, принесли с собой конкурсы, шутки, загадки и, конечно же, веселый новогодний хоровод, заставивший каждого вспомнить детство. Зажигательная новогодняя музыка не давала сидеть на месте, создавала неповторимую атмосферу радости и легкости.

Так пусть наступающий Новый год принесёт всем счастье и удачу, пусть случаются приятные чудеса и любовь наполняет нашу жизнь!

С Новым Годом!

«Как-то раз под Новый год» в клубе «До#»

Новый год — это самый веселый, светлый, сказочный и замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, который отзывается особыми мелодиями в наших сердцах, дарит добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо!

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Теперь мы знаем, что тот, кто пришел на Новогодний вечер в клуб «До#» проведет 2020-й год в хорошем настроении и с улыбкой. Потому что на празднике было весело, шумно и задорно. Каждому нашлось задание по душе – читали и сочиняли стихи, пели песни и частушки, играли в озорные игры и даже в традиционный «Ручеек». Дед Мороз и Снегурочка развлекали гостей смешными загадками, дружно водили хороводы и пели «Каравай» красавице-елке.

Пусть же в Новом году все наши желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Пусть в нем поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Пусть приумножатся здоровье, счастье и радость.

С Новым годом!

Волшебные “Добрые встречи”

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и спешим пригласить 22 декабря на последний в уходящем году танцевальный вечер!

Все скорее наряжайтесь,
В Дом культуры собирайтесь!
Иры, шутки, добрый смех
Ждут на “Добрых встречах” всех!

Карнавальные костюмы
Очень кстати будут здесь.
Можно вам надеть и маску,
Если в маске тайна есть.

Танцы, конкурсы и песни,
Возле елки хоровод –
Мы компанией чудесной
Дружно встретим Новый год!

Начало праздника в 15:00. Билеты в кассе ГДК. Справки по телефону 54-71-66.

Как-то раз под Новый год!

Дорогие друзья! Музыкальный клуб «ДО #» приглашает всех 21 декабря на Новогодний вечер «Как-то раз под Новый год»!

В программе:

  • встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой;
  • песни, пляски, хороводы вокруг елки;
  • шутки, конкурсы, загадки;
  • веселые друзья, хорошая музыка, праздничное настроение!

Новогодние костюмы, его элементы и новогодние атрибуты приветствуются!

Начало в 15:00. Вход свободный.

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в наших сердцах. Он дарит добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо!

Пусть в канун Нового года все ваши желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Пусть в нем поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача.

Пусть новый год будет богат яркими, радостными событиями, оправдает все ваши надежды, станет продолжением добрых дел и началом новых свершений.

Мира и благополучия Вам!

С Новым годом!

Театр «Наш мир» приглашает!

Молодежный театр «Наш мир» приглашает на спектакли:
14 декабря, 18:00 — «Мой милый Плюшкин» (В. Ольшанский, хроника жизни российского помещика в одном действии, 12+). Стоимость билетов 250-300 р.
15 декабря, 18:00 — «Любовь до гроба» (А. Николаи, уморительная комедия в двух действиях, 12+). Стоимость билета 300-350 р.

Победный декабрь

Последний месяц уходящего года стал для коллективов Городского дома культуры урожайным на награды.

С высшей наградой – Гран-при – вернулась музыкальная группа «Полосатый рейс» (руководитель Сергей Чипиженко) с музыкального рок-фестиваля “Атом-Фреш”, который проходил 7-8 декабря в г. Зеленогорск Красноярского края, а Алина Муромцева признана победителем в номинации «Лучший барабанщик».

Достойно выступили на прошедшем 1 декабря в г. Томск Международном конкурсе-фестивале «Сибирь зажигает звезды» хореографические коллективы «Мечта» и «Вдохновение» и вокальная студия «Дифферент».

Участницы хореографического ансамбля «Мечта» (руководитель Светлана Кострова) удостоены званий:
Халина Софья – лауреат 3 степени (детский танец, 5-6 лет, соло);
Конюшенко Алина – дипломант 1 степени (классический танец, 7-9 лет, соло);
Смолонская Кристина – дипломант 3 степени (эстрадный танец, 7-9 лет, соло).

Участницы хореографического ансамбля «Вдохновение» (руководитель Олег Прокопович) удостоены званий:
Тонких Алина – лауреат 2 степени (эстрадный танец, 16-25 лет, соло);
Ечина Карина – лауреат 3 степени (эстрадный танец, 16-25 лет, соло);
Быкова Дарья – лауреат 3 степени (спортивно-эстрадный танец, 16-25 лет, соло);
Кухтина Милана – дипломант 3 степени (эстрадный танец, 10-12 лет, соло).

Среди вокалистов в число победителей вошли участницы вокальной студии «Дифферент» (руководитель Лариса Федорова), выступившие в номинации «Вокал-джаз» (26 лет и старше):
Ишевская Светлана – лауреат 2 степени;
Полуэктова Анастасия – лауреат 2 степени;
Иванова Ирина – лауреат 3 степени;
Павлова Александра – лауреат 3 степени.

Прекрасный новогодний подарок преподнесли своим руководителям группы Студия танца «Формат» и «Балет-концерт «Атака», успешно выступившие в Областном конкурсе «Танцевальная мозаика». Воспитанницы Светланы Шурыгиной и Елены Маманковой («Формат») стали Лауреатами 2 степени в номинации «Современный и эстрадный танец» (18 лет), воспитанницы Ольги Нигматовой («Балет-концерт «Атака») – лауреатами 1 степени среди участников 15-18 лет номинации «Современный и эстрадный танец».

Поздравляем всех с успешным завершением уходящего года!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться