Дневной архив: 07.03.2020

Прием Мэра ЗАТО Северск в честь Международного женского дня

Сегодня трудно назвать хотя бы одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, и невозможно представить себе профессию без их волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных сердец. И Международный женский день 8 марта – замечательный повод поздравить прекрасную половину человечества с праздником.

Накануне праздника – 5 марта – в Городском доме культуры Мэр ЗАТО Северск в 9-й раз провел Торжественный прием северчанок, достигших высоких результатов в труде и в общественной работе.

В этот праздничный день в их адрес звучали слова благодарности за добросовестный труд, понимание, сердечность и милосердие, искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви, пожелания eспехов в труде, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Прекрасный подарок преподнесли присутствующим женщинам коллективы и солисты Северского музыкального театра, Городского дома культуры, Детской вокальной эстрадной студии «Радужка», спортивной школы гимнастки имени Р. Кузнецова, а также саксофонист Александр Туранов и дуэт «Барабанное шоу “Percussion Project».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться