Месячный архив: Июль 2020

Онлайн-афиша ГДК

5 августа (ср)

19:00

Знакомство с коллективом ансамбль классического танца «Мечта»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

 

7 августа (пт)

19:00

Знакомство с коллективом ансамбль эстрадного и современного танца «Балет-концерт «Атака»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

 

12 августа (ср)

19:00

Знакомство с коллективом хореографический ансамбль «Вдохновение»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

14 августа (пт)

19:00

Знакомство с коллективом студия танца «Формат»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

19 августа (ср)

19:00

Знакомство с коллективом театральная студия «Чародеи»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

21 августа (пт)

19:00

Знакомство с коллективом театральная школа-студия «Наш мир Junior»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

25 августа (вт)

19:00

Знакомство с коллективом вокальная студия «Different»

доступно до 20 сентября по ссылке

0+

Набор в коллективы ГДК

Городской дом культуры имени Николая Островского приглашает детей и взрослых в увлекательный мир творчества!

Организационное собрание-встреча с руководителями клубных формирований для поступающих в коллектив состоится 3 сентября в 19:00 часов в Большом зале ГДК. Вы сможете познакомиться с направлениями работы творческих коллективов, задать интересующие вас вопросы непосредственно руководителям творческих объединений, узнать расписание занятий, определиться с выбором коллектива.

Заключение ДОГОВОРА на занятия в платном коллективе производится на основании ЗАЯВЛЕНИЯ, бланк которого можно получить у руководителя клубного формировния или скачать на сайте учреждения. Квитанция на оплату выдаётся после заключения договора.

Базовые клубные формирования
(бесплатные коллективы)

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Мечта»

(с 7 лет)

Балетмейстер: Кострова Светлана Александровна

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение»

(с 7 лет)

Балетмейстер: Прокопович Олег Станиславович

Образцовый коллектив эстрадного танца «Балет-концерт «Атака»

(с 7 лет)

Балетмейстер: Нигматова Ольга Владимировна

Студия танца «Формат»

(с 7 лет)

Балетмейстер: Шурыгина Светлана Евгеньевна

Вокальная студия «Унисон»

(c 18 лет )

Хормейстер: Баринова Лилия Евгеньевна

Детский ансамбль народной песни «Соловушка»Детский ансамбль народной песни «Соловушка»

(с 4 лет)

Хормейстер: Татьяна Валерьевна Лебедева

Хор народной песни «Северские узоры» и Ансамбль «Любава»

Хор народной песни «Северские узоры»

Хормейстер: Татьяна Валерьевна Лебедева

Вокальная студия «Different»

Руководитель: Федорова Лариса Александровна

Народная ИзостудияНародная Изостудия

(c 18 лет)

Руководитель: Найденов Василий Алексеевич

Театральная студия «Чародеи»Театральная студия «Чародеи»

(с 9 лет)

Режиссер: Квасова Римма Геннадьевна

Фотоклуб «Юпитер»Фотоклуб «Юпитер»

(c 18 лет)

Руководитель: Редько Игорь Александрович

Северский Клуб поэзии и авторской песни «Встреча»

Руководитель: Вашурин Игорь Валентинович

Театральная школа-студия «НМ Junior»Театральная школа «Наш Мир Junior»

(c 14 лет)

Руководитель: Гусев Андрей Николаевич

Клуб «Коллекционер»«Клуб коллекционеров»

Руководитель: Шатулин Александр Владимирович

Самоокупаемые клубные формирования

(платные группы и индивидуальные занятия)

Подготовительные группы образцового коллектива эстрадного танца «Балет-концерт «Атака»

( с 6 лет)

Балетмейстер: Нигматова Ольга Владимировна

Подготовительные группы студии танца «Формат»

(с 6 лет)

Балетмейстер: Маманкова Елена Алексеевна

Шоу-театр «Феерия»

Подготовительные группы образцовых коллективов «Мечта» и «Вдохновение»

(с 3 лет)

Балетмейстеры: Кострова Светлана Александровна, Прокопович Олег Станиславович

Индивидуальные занятий вокальной студии «Унисон»

(с 11 лет)

Преподаватель: Баринова Лилия Евгеньевна

"Хореография для малышей"«Хореография для малышей»

(с 3 до 5 лет)

Руководитель: Загвоздкина Галина Геннадьевна

Школа восточного танца «Марьям»

(группы с 3 до 14 лет и с 15 до 70 лет)

Руководители: Воздвиженская Мария Валериевна, Сенина Елена Валериевна, Кононова Ульяна Владиславовна

тел. 8-952-802-98-47

Центр языковой подготовки «Интерлайн»

Центр языковой подготовки «Интерлайн»

(английский, немецкий и французский языки для детей от 5 лет и взрослых)

Преподаватели: Кравцова Елена Евгеньевна, Иванова Юлия Анатольевна

тел. 8-913-111-60-99

«Спортивные бальные танцы»

(с 4 лет)

Руководитель: Зайцева Галина Викторовна

тел. 8-913-805-66-29

Школа развития интеллекта «СуперЗнайка»

(для детей 5-16 лет и взрослых)

Руководитель: Каверина Татьяна Сергеевна

сот. 505-212

«Йога»

(с 15 лет)

Руководитель: Войнова Татьяна Николаевна

тел. 8-952-800-77-48

Студия гитары

(с 10 лет)

Преподаватель: Спивак Дмитрий Иванович

тел. 8-953-914-32-59

«Мастерская звука»

(с 15 лет)

Руководитель: Маманков Дмитрий Сергеевич

тел. 8-952-889-05-07

начало занятий с 1 октября

Онлайн-афиша ГДК

3 июля (пт)

19:00

«Из века ХХ в век ХХI»

Юбилейный концерт, посвященный 60-летию Дома культуры им. Н. Островского | 2016 г. (публикуется впервые)

доступно до 17 июля по ссылке

6+

 

4 июля (сб)

19:00

Спектакль «Стеклянный зверинец»

Молодежный театр «Наш мир» | режиссер-постановщик Наталья Умнова | 2013 г. (публикуется впервые)

доступно до 7 июля по ссылке

12+

 

10 июля (пт)

19:00

К 25-летию клуба «Русская гармонь»

Юбилейный концерт | 2014 г. (публикуется впервые)

доступно до 24 июля по ссылке

6+

12 июля (вс)

19:00

Спектакль «Бешеные деньги»

Молодежный театр «Наш мир» | комедия по пьесе А. Н. Островского | режиссер-постановщик Елена Епихина | 2015 г.

доступно до 19 июля по ссылке

12+

17 июля (пт)

19:00

Виртуальная выставка «Годы творчества и созидания»

Народный самодеятельный коллектив Изостудия | 2019 г. (публикуется впервые)

доступно до 31 июля по ссылке

0+

21 августа (пт)

19:00

Спектакль «Уезжаю!»

Молодежный театр «Наш мир» | комедия по пьесе А. Слаповского | режиссер-постановщик Геннадий Шошин | 2014 г.

доступно до 26 июля по ссылке

16+

24 июля (пт)

19:00

Концерт «#Танцуй»

Студия танца «Формат» | 2019 г.

доступно до 7 августа по ссылке

0+

30 июля (чт)

19:00

Спектакль «Визит инспектора»

Молодежный театр «Наш мир» | психологический детектив по пьесе Д. Пристли | Режиссер-постановщик Геннадий Шошин | 2016 г.

доступно до 2 августа по ссылке

16+