Дневной архив: 04.10.2021

Впервые! “Леди Макбет Мценского уезда”

15 октября в 19:00 на сцене Молодежного театра “Наш Мир” смотрите спектакль Учебного театра ОГАПОУ “Губернаторский колледж культурных технологий и инноваций” “Леди Макбет Мценского уезда” по повести Н. Лескова. Режиссер-постановщик – Андрей Колемасов.

Сотрудничество колледжа и Молодежного театра происходит уже несколько лет, в труппе “Нашего мира” были замечены выпускники колледжа Анастасия Солдунова, Егор Малинин, Александр Жуков, Алексей Сальников. Теперь не только у руководства театра, но и у северских зрителей есть возможность вживую увидеть будущих артистов, ныне студентов 4 курса. Возможно, кто-то из них выйдет на сцену томских или северских театров уже довольно скоро…

Спектакль “Леди Макбет Мценского уезда” обращает на себя внимание ярким актерским ансамблем, интересными режиссерскими находками и пластическими решениями сценической версии известного произведения русской классики.

Продажа билетов с 10 сентября, телефон кассы 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться