Дневной архив: 24.10.2021

Шоу-спектакль театральной студии “Чародеи” с успехом прошел сегодня на сцене ГДК

Сегодня в полдень в Большом зале Дома культуры юные артисты Театральной студии «Чародеи» сыграли для маленьких северчан удивительную историю Сыроежки и ее друзей, которая произошла с ними в сказочном лесу. Старый Гриб Боровик, веселые Маслята, красавица Сыроежка и Рыжик объединились против поганок и разбойника Мухомора в борьбе за сундучок – дождевичок, без которого грибное царство могло погибнуть.

Великолепные костюмы и яркие, сочные декорации, замечательная музыка и тонкое световое сопровождение, интригующий сюжет, прекрасно воплощенный артистами, ни на минуту не отпускали зрителя, заставляя переживать, волноваться и радоваться, испытывать беспокойство, волнение и восхищение, почувствовать и ребенку, и взрослому зрителю сопричастность происходящему.

Мы еще раз благодарим за постановку руководителя Театральной студии «Чародеи» Римму Квасову, каждого артиста и всех, кто принимал участие в создании великолепной истории под названием «Жила была Сыроежка». К нашим словам благодарности присоединяются и зрители!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться