Дневной архив: 12.01.2022

Пришли Святки – запевай колядки!

15 января в 18.00, в один из дней Зимних Святок –  зимнего праздника, продолжающегося две недели – с Рождества до Крещения, Городской дом культуры проведет для подписчиков и гостей официального Instagram-аккаунта учреждения интерактивную программу на тему Святок – “Пришли Святки – запевай колядки!”.

Участникам программы, проходящей в формате онлайн-игры, будет предложено проверить свои знания об этом празднике: вспомнить обычаи и традиции, сохранившиеся до сегодняшних дней, варианты гаданий на суженого, песни-колядки, приметы, пословицы и поговорки.

Онлайн-игра пройдет в Instagram-аккаунте Городского дома культуры и будет доступна к прохождению в течение 24 часов. Итоги её будут подведены 16 января в 18.00.

Победитель игры получит приз от ГДК – билет на одно из ближайших мероприятий!

Защитите себя и своих близких!

С 13.01.2022 впервые привившиеся первым компонентом вакцины против COVID-19 жители Северска смогут получить в пунктах вакцинации подарочную карту или подарочный сертификат номиналом 500 рублей в продуктовые магазины.

Телефон колл-центра для записи на вакцинацию: 78-09-99

Дополнительную информацию можно получить в пункте вакцинации.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться