Расписание занятий творческих коллективов, любительских объединений и платных групп

Скачать расписание.

 

х/а «Мечта» (Кострова С. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Младшая группа: 16:30-17:45

Средняя группа: 18:00-19:15

Уборка помещения

Старшая группа: 19:30-21:30

к. 216

Младшая группа: 15:30-16:15

Средняя группа: 16:30-17:45

Уборка помещения

Старшая группа: 19:00-21:30

к. 216

Младшая группа: 16:30-17:45

Средняя группа: 18:00-19:15

Уборка помещения

Старшая группа: 19:30-21:30

к. 126

Индивидуальные занятия: 14:30-20:30

к. 126

Младшая группа: 11:00-11:45

Средняя группа: 12:00-13:45

Старшая группа: 14:00-15:50

Уборка помещения

к. 216

х/а «Атака» (Нигматова О. В.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 1а: 16:00-17:15

Группа 2: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 3: 19:00-21:00

к. 126

Группа 1б: 16:00-17:15

Группа 2: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 3: 19:00-21:00

к. 216

Группа 1а: 16:00-17:15

Группа 2: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 3: 19:00-21:00

к. 216

Группа 1б: 16:00-17:15

Группа 2: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 3: 19:00-21:00

к. 216

Индивидуальные занятия: 14:30-20:30

к. 128

х/а «Вдохновение» (Прокопович О. С.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Младшая группа: 15:30-16:15

Средняя группа: 16:30-17:45

Уборка помещения

Старшая группа: 19:00-21:30

к. 212

Младшая группа: 16:00-17:15

Средняя группа: 17:30-18:45

Уборка помещения

Старшая группа: 19:00-21:30

к. 216

Младшая группа: 15:30-16:15

Средняя группа: 16:30-17:45

Уборка помещения

Старшая группа: 19:00-21:30

к. 212

Индивидуальные занятия: 14:30-20:30

к. 212

Младшая группа: 12:00-12:45

Средняя группа: 13:00-14:15

Старшая группа: 14:30-16:00

к. 126

Уборка помещения

Школа восточного танца «Марьям» (Воздвиженская М. В., Сенина Е. В., Кононова У. В.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00-21:30 к. 212

18:15-20:45 к. 128

19:30-20:30

к. 128

16:15-21:30 к. 212

18:45-21:15 к. 128

Танцевальная группа «Формат» (Шурыгина С. Е.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 4: 15:45-17:15

Группа 2: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 5: 19:00-20:00

к. 126

 

Группа 4: 15:45-17:15

Группа 3: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 2: 19:00-20:30

к. 126

Группа 4: 15:45-17:15

Группа 3: 17:30-18:45

Уборка помещения

Группа 2: 19:00-20:30

к. 126

Индивидуальные занятия: 14:30-20:30

к. 128

Группа 4: 16:00-17:15

Группа 2: 17:30-18:45

Группа 1: 19:00-21:00

к. 126

Танцевальная группа «Формат» (Крупина Е. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 3: 17:30-18:45

Группа 1: 19:00-20:30

к. 212

Группа 5: 17:30-18:45

к. 128

Группа 6 (подготов.): 17:30-18:30

к. 128

17:30-18:30

к. 128

Группа 5: 15:30-16:45 к. 212

Группа 3: 17:00-18:15 к. 212

Группа 6 (подготов.): 17:00-18:15 к. 128

шоу-театр «Феерия» (Прокопович О. С., Кострова С. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:30-16:15
к. 216
18:00-18:45 к. 212

18:00-18:45 к. 216

15:30-16:15 к. 216

18:00-18:45 к. 212

11:00-11:45

к. 126

«Хореография для малышей» (Загвоздкина Г. Г.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
3-4 года: 17:45-18:15

4-5 лет: 18:30-19:00

к. 128

3-4 года: 17:45-18:15

4-5 лет: 18:30-19:00
(4-5 лет)

к. 128

Ансамбль народной песни «Соловушка» (Лебедева Т. В.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 1: 17:30-18:00

Группа 2: 18:15-18:45

Группа 3: 19:00-20:00

к. 124

Группа 1: 17:30-18:00

Группа 2: 18:15-18:45

Группа 3: 19:00-20:00

к. 124

Хор ветеранов русской песни «Северские узоры» (Лебедева Т. В.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00-13:00

к. 124

10:00-11:20

11:35-12:55

13:10-14:00

к. 124

Уборка помещения

11:00-13:00

к. 124

10:00-11:20

11:35-12:55

13:10-14:00

к. 124

Уборка помещения

11:00-13:00

к. 124

Театральная школа-студия «Наш мир Junior» (Гусев А. Н.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00-21:00

к. 118 (319)

16:00-21:00

к. 118 (319)

Индивидуальные занятия: 16:00-20:00

к. 118 (319)

16:00-18:00

к. 118 (319)

Театральная студия «Чародеи» (Квасова Р. Г.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Младшая группа: 17:00-18:45

Старшая группа: 19:00-20:45

к. 331

Индивидуальные занятия: 17:00-21:00

к. 331

Младшая группа: 17:00-18:45

Старшая группа: 19:00-20:45

к. 331

Младшая группа: 15:00-16:45

Старшая группа: 17:00-19:00

к. 331

Младшая группа: 14:00-15:45

Старшая группа: 16:00-19:00

к. 331

Молодежная вокальная студия «Different» (Федорова Л. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Индивидуальные занятия:

15:00-18:00

18:30-21:15

к. 043

Групповые занятия: 19:00-22:00 Индивидуальные занятия:

15:00-18:00

к. 043

Индивидуальные занятия:

15:00-18:00

18:30-21:15

к. 043

Групповые занятия: 10:00-13:00
Изостудия для взрослых (Найденов В. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00-21:00

к. 315

11:00-15:00

к. 315

Агитбригада «Время» (Ломоносов В. С.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00-22:00 19:00-22:00 15:00-21:00
Вокальная студия «Унисон» (Баринова Л. Е.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Старшая группа: 14:00-15:45

Основная группа: 16:00-17:15

к. 124

Уборка помещения

Старшая группа: 14:00-15:45

Основная группа: 16:00-18:00

к. 124

Старшая группа: 14:00-15:45

Основная группа: 16:00-17:15

к. 124

Уборка помещения

Индивидуальные занятия: 15:00-21:00

к. 124

Клуб ветеранов «Здоровый образ жизни» (Алабина А. П.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00-13:20

к. 126

12:00-13:20

к. 126

Фотоклуб «Юпитер» (Редько И. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00-22:00

к. 049

19:00-22:00

к. 049

19:00-22:00

к. 027

Клуб «Коллекционер» (Шатулин А. В.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00-20:00

к. 106

(с 01.05 по 30.09)

11:00-12:00

к. 106

Молодежный духовой оркестр (Филиппов А. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00-20:00 16:00-20:00
Подготовительная группа х/а «Атака» (Рычихина У. Д.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:30-17:30

к. 212

16:30-17:30

к. 212

Спортивные бальные танцы (Зайцева Г. В.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00-19:45

фойе 2 этажа

19:00-19:45

фойе 2 этажа

11:00-12:00

фойе 2 этажа

«Мастерская звука» (Маманков Д. С.)
занятия начнутся с октября
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00-21:00

к. 227а

19:00-21:00

к. 227а

Студия гитары (Спивак Д. И.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Индивидуальные занятия: 14:00-20:00

к. 107

Индивидуальные занятия: 14:00-18:00

к. 107

Индивидуальные занятия: 15:00-20:00

к. 107

Индивидуальные занятия: 14:00-20:00

к. 107

Индивидуальные занятия: 15:00-19:00

к. 107

Индивидуальные занятия: 10:00-15:40

к. 107

Центр языковой подготовки «Интерлайн» (Кравцова Е. Е., Иванова Ю. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:10-15:55

16:05-16:50

17:00-17:45

17:55-18:40

18:50-19:35

к. 123

16:15-17:00

18:05-18:50

19:00-20:30

к. 123

Индивидуальные занятия: 18:00-20:00 15:10-15:55

16:05-16:50

17:00-17:45

17:55-18:40

18:50-19:35

к. 123

16:15-17:00

18:05-18:50

к. 123

Индивидуальные занятия: 10:00-15:00
Северский клуб поэзии и бардовской песни «Встреча» (Вашурин И. А.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00-21:00

к. 127

Музыкальная группа «Полосатый рейс» (Чипиженко С. П.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-22:00

к. 044

20:00-22:00

к. 044

20:00-22:00

к. 044

20:00-22:00

к. 044

Музыкальная группа «Percussion project» (Денде В. Л.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-12:00

к. 050

10:00-12:00

к. 050

10:00-12:00

к. 050

10:00-12:00

к. 050

Музыкальная группа «Полосатый рейс» (Чипиженко С. П.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-22:00

к. 044

20:00-22:00

к. 044

20:00-22:00

к. 044

20:00-22:00

к. 044

Музыкальная группа «Percussion project» (Денде В. Л.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-12:00

к. 050

10:00-12:00

к. 050

10:00-12:00

к. 050

10:00-12:00

к. 050

Эстрадный ансамбль «Вариант» (Скобляков М.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00-21:00

к. 118

18:00-21:00

к. 118

18:00-21:00

к. 118

Школа развития интеллекта «Суперзнайка» (Каверина Т. С.)
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ментальная арифметика:

15:00-16:00

16:15-17:15

Подготовка к школе/чтение:

17:30-18:30

19:00-20:00

Ментальная арифметика:

15:00-16:00

16:15-17:15

Подготовка к школе/чтение:

17:30-18:30

19:00-20:00

Ментальная арифметика:

15:00-16:00

16:15-17:15

Подготовка к школе/чтение:

17:30-18:30

19:00-20:00

Ментальная арифметика:

15:00-16:00

16:15-17:15

Подготовка к школе/чтение:

17:30-18:30

19:00-20:00

Ментальная арифметика:

15:00-16:00

16:15-17:15

Подготовка к школе/чтение:

17:30-18:30

19:00-20:00

Ментальная арифметика:

11:00-12:00

12:15-13:15

Подготовка к школе/чтение:

13:30-14:30

15:00-16:00

Ментальная арифметика:

11:00-12:00

12:15-13:15

Подготовка к школе/чтение:

13:30-14:30

15:00-16:00