Городской дом культуры приглашает на спектакль «Массаро Правда»

17 октября в 12.00 на сцене малого зала Городского дома культуры Молодежный театр «Наш Мир» представит маленьким зрителям и их родителям спектакль «Массаро Правда». Это абсолютно оригинальная сценическая версия итальянской сказки, которую придумали и осуществили Влад Квитко, дебютировавший в роли сценариста и постановщика, и художественный руководитель театра Виктор Шошин. Сказка поведает о том, как королевский министр и его коварная жена всеми силами пытаются заставить главного героя спектакля – крестьянина Массаро, который в любых жизненных ситуациях говорит только правду, за что и получил свое прозвище, соврать Его Величеству. Красочные костюмы, необычная декорация в виде огромной шарманки и, разумеется, тщательно подобранная музыка создадут атмосферу сказки и не оставят равнодушными ни одного зрителя.

В спектакле заняты: Иван Кашлов – Шут Гонелла, главный рассказчик, Андрей Гусев – Массаро, Константин Ломакин – Король, Кирилл Савочкин – Министр, Евгения Саламатова – жена Министра.

Билеты в кассе ГДК. Телефон кассы 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться