Кавер-группа “Оркестр Севера” приглашает на свой дебютный концерт

А знаете ли вы что такое кавер-группа? Нет? Тогда мы не только расскажем вам, но и покажем! В современном мире существует множество групп, играющих каверы – новое исполнение уже знакомого музыкального произведения, ранее записанного другим музыкантом . Репертуар такой кавер-группы состоит из различных хитов, но в каждый из них она вносит свою индивидуальность, создавая что-то свое, и новое для слушателя.  И одна из таких групп располагается в нашем Городском доме культуры! Это кавер-группа “Оркестр Севера”!

Молодой коллектив кавер-музыкантов приглашает горожан на свой дебютный концерт «Cover over». Вместе с ними вы совершите увлекательное путешествие по любимым хитам от исполнителей всех времен и народов – «Ласковый май», «Nautilus Pompilius», «Sweet Dreams», «Metallica», Виктора Цоя и др., которые удивят вас свежим и необычным звучанием.

«Оркестр Севера» ждет вас 14 ноября в Большом зале ГДК. Начало концерта в 18.00.

Стоимость билета – 150 рублей.
Билеты в кассе ГДК, тел. 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться