Премьера спектакля “Не всё коту масленица” уже на этой неделе!

Легендарная комедия А.Н.Островского “Не все коту масленица” в постановке Заслуженного деятеля искусств РФ Натальи КОРЛЯКОВОЙ. Премьера спектакля состоится в ГДК 12 ноября в 19.00 и 13 ноября в 18.00.

«Не все коту масленица» – непринужденный комедийный спектакль о семействе купеческой вдовы Кругловой с дочкой-бесприданницей Агнией и их соседях – Ахове, миллионщике 60 лет, и его управляющем делами Ипполите. Ипполит влюбляется в Агнию и начинает робко ухаживать за ней. Агния отвергает его, требуя доказательств его мужественных качеств. Одновременно за девушкой ухаживает и его хозяин Ахов, упоминая о свое богатстве и большом доме, делает предложение и обещает дорогие подарки. Но… Агния дает согласие Ипполиту.

Заказ билетов в кассе ГДК им. Н.Островского, тел. 54-71-66.

Для посещения мероприятия необходимо предъявить QR-код или справку о вакцинации, QR-код или справку о перенесенном заболевании, результаты теста-ПЦР.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться