Работы фотохудожников Клуба «Юпитер» представлены в Томском областном художественном музее

17 ноября в Томском областном художественном музее по итогам IV Областной выставки-конкурса художественной фотографии “ПРИЗМА”. Томск 2021» состоялось открытие выставки конкурсных работ.

Вниманию посетителей было представлено 100 фотографий, прошедших тщательный отбор на первом этапе. Среди них и работы фотохудожников Клуба «Юпитер» Городского дома культуры Евгения Седельникова, Игоря Редько и Владимира Максименкова, получившие положительные отзывы организаторов конкурса и высокие оценки членов жюри.

Председатель жюри Елена Светлакова – заведующая кафедрой фотовидеотворчества Кемеровского государственного института культуры отметила очень высокий художественно-эстетический уровень и оригинальность представленных работ, технику и качество исполнения, сочетание традиций и новаторского подхода, а также вручила Дипломы и призы победителям конкурса.

Поздравляем конкурсантов Клуба «Юпитер» с новым этапом в творческой деятельности, желаем оригинальных идей и удачных кадров, насыщенных снимков и ярких сюжетов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться