Торжество музыки и танца на сцене Дома культуры

15 января Образцовые хореографические ансамбли «Мечта» и «Вдохновение» Городского дома культуры подарили северчанам праздник под названием «Старый Новый год».  В концерте участвовали все возрастные группы этих замечательных коллективов – и уже опытные танцоры, и малыши.

При полном аншлаге они удивили своих поклонников мастерским исполнением классических и современных танцев и сюжетных композиций, молодым задором и улыбками, яркими сценическими костюмами. Калейдоскопом менялись концертные номера, в зале и на сцене царила атмосфера праздника, торжества музыки и танца. Каждое выступление заслуженно сопровождалось овациями и восторженными возгласами, и такой отклик зрительской аудитории вызывал у артистов ответную реакцию.

Быстро пролетело время, пришла пора расставаться. Но хотелось продлить минуты радости, которые всегда дарят зрителям ансамбли «Мечта» и «Вдохновение».

От всего сердца благодарим всех участников за прекрасный концерт. Удачи вам и новых творческих успехов! До новой встречи!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться