Билеты на бенефис Андрея Гусева можно приобрести по “Пушкинской карте”

13 апреля в 19.00 Молодежный театр «Наш мир» представит на малой сцене ГДК очередной бенефис из цикла «Актёрская среда». На этот раз героем вечера станет ведущий артист театра Андрей ГУСЕВ.

Зрители знают и любят его как разнопланового актера, мастера создания психологических образов. Самые яркие – Плюшкин в драме «Мой милый Плюшкин» по пьесе В.Ольшанского, Васильков в комедии «Бешеные деньги» по пьесе А.Н.Островского, учитель Томко в драме «Прежде чем пропоет петух» по пьесе И.Буковчана, Дмитрий в драме «Бегущие странники» по пьесе А.Казанцева, Джеральд Крофт в детективе «Визит инспектора» по пьесе Д.Б.Пристли, Король в сказке для взрослых «Обыкновенное чудо» по пьесе Е.Шварца. Список можно продолжать, ведь Андрей занят практически во всех спектаклях репертуара. Недавно артист вновь блеснул мастерством, порадовав зрителей отличным исполнением роли Анатолия в психологическом водевиле «Желаете застраховаться?» по пьесе А.Слаповского «Наталия, Анталья, Анатолий».

Лейтмотив бенефиса – поэзия Серебряного века, замечательные стихи Константина Бальмонта, Александра Блока, Николая Гумилева, Игоря Северянина, Владислава Ходасевича, Саши Чёрного и других поэтов. В программе участвуют артисты театра Виктория Чивчиш, Ольга Тарасова, Александр Чириков.

🎫Билеты на спектакль можно купить:
– на сайте https://vmuzey.com. В том числе и по “ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ”. После приобретения билета на сайте необходимо позвонить в кассу ГДК по телефону +7 (3823) 54-71-66 и забронировать место и ряд в нашем зале, назвав данные, которые вы указали при оформления билета.
– в кассе Городского дома культуры им. Н. Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться