Восторженные впечатления от выступления Ансамбля песни и пляски Сибирского округа

8 июня на Большой сцене Городского дома культуры с концертом, посвященным 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выступил Ансамбль песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии РФ.

Такого размаха, такой мощи и силы, от которых звенели стены и безостановочно рукоплескал зал, Дом культуры еще не знал. Танцы классического и народного стиля хореографического ансамбля и роскошные костюмы артистов; прекрасный репертуар, яркий и мощный вокал и потрясающее многоголосие вокального ансамбля; энергетическая и эмоциональная связь между зрителем и артистами – все это вызывало необычайное чувство восторга и гордости за свою страну – великую и непобедимую Россию, за русский народ, за таланты, которыми полнится земля русская!

Северчане долго не отпускали артистов, и в благодарность за теплый прием и отличное настроение под несмолкаемые аплодисменты на бис было исполнено попурри на темы военных песен.

Расставались довольные друг другом. Восторженных впечатлений хватит надолго.

Больше фотографий в группе ГДК во ВКонтакте.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться