Уроки осторожности для самых маленьких и их родителей: бытовые приборы

Уважаемые взрослые! Чтобы обеспечить безопасность детей в летний оздоровительный период нужно просто соблюдать простые правила поведения в быту и на улице.

Специально для вас мы запускаем серию публикаций «Урок осторожности» , которые будут выходить всё лето по субботам, с познавательными мультфильмами. Все они рассказывают о том, что самое ценное в мире – это жизнь и здоровье самих детей и их близких – родителей, дедушек и бабушек, братишек и сестричек; о том, как не причинить вред своему здоровью, и почему ребятам лучше не проказничать и не совершать поступков, которые могут привести к печальным результатам, а также о том, как нужно поступать в той или иной ситуации.  Элементарная осторожность и бдительность, а главное – осведомленность в происходящем – залог здоровья детей и спокойствия родителей.

Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть вместе с Вашими детьми занимательный «Урок осторожности» об обращении с бытовыми приборами. Приятного просмотра!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться