Городской дом культуры приглашает принять участие в открытом онлайн-конкурсе фотографий «Мы – СуперStaR!»

Афиша онлайн-конкурса фотографий ко Дню старешего поколенияВ преддверии Международного дня пожилых людей, отмечающегося ежегодно в первый день октября, Городской дом культуры запускает открытый онлайн-конкурс фотографий «Мы – СуперStaR!».

К участию в конкурсе, проходящем с 1 сентября по 10 октября 2022 года, приглашаются все желающие, в независимости от места проживания, в возрасте от 10 лет и старше. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии, отражающие жизнь пожилого человека в социуме, расширяющие и обогащающие общественное представление о роли и значении людей старшего возраста, обращающие внимание на примеры самореализации представителей старшего поколения. Фотографии должны быть представлены в одной из номинаций:

  • «Б&Д» – оригинальные фотографии бабушек и дедушек;
  • «Вот это БаД!» – бабушки и дедушки, занимающиеся необычным делом;
  • «Стильно – классно!» – фотографии пожилых модников и модниц.

Конкурсные работы принимаются в дистанционном формате с 1 сентября 2022 года до 20:00 25 сентября 2022 года на сайте Городского дома культуры.

Ознакомиться с Положением конкурса.

Подведение итогов состоится 1 октября 2022 года – на официальном сайте ГДК будет опубликован список победителей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться