Открытие 32-го сезона Молодежного театра «Наш Мир» уже в эту субботу!

афиша спектакля лавина 17 сентября 202217 сентября в 18:00 на малой сцене Городского дома культуры им. Н. Островского состоится показ остросюжетной драмы «Лавина» по одной из самых популярных пьес турецкого драматурга Тунджера Джюдженоглу. Этим спектаклем Молодежный театр «Наш Мир» откроет свой новый творческий сезон.

Артисты театра покажут и расскажут зрителям историю основанную на мифе, который передается из поколения в поколение – страшная лавина целых девять месяцев в году угрожает жителям селения. Всё это время в общине царит зловещая тишина и люди живут в страхе. Лишь в течение трех месяцев всё оживает, ликует, радуется, и именно в эти три месяца рождаются дети… Эта история о том, как важно побороть в себе страх и, несмотря на сложнейшие жизненные обстоятельства, суметь остаться человеком, о том, что лавина – это не только природное явление, но порождение страха в нашем сознании.

Билеты на спектакль можно купить:
– на платформе онлайн-покупки билетов, в том числе и по программе «Пушкинская карта»;
– в кассе Городского дома культуры им. Н. Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться