Внимание! Конкурс!

картинка Внимание! Конкурс!Мы уже писали о том, что с 1 октября 2022 года в Городском доме культуры им. Н. Островского начнёт свою работу новый клуб по интересам – Клуб любителей музыки. И, конечно же, у каждого клуба есть своё название, но какое название будет у нашего клуба мы пока не знаем и просим вас помочь нам его придумать.

Для этого мы объявляем небольшой, но очень интересный конкурс – Конкурс на лучшее название для Клуба любителей музыки. Для участия в конкурсе вам необходимо придумать своё оригинальное название и написать его в комментариях к подобному посту в наших группах ВКонтакте или Одноклассники. Все предложения будут приниматься до 12 часов дня 30 сентября 2022 года, а уже 1 октября, в Международный день музыки, мы назовем имя победителя и озвучим название нашего Клуба. Победителя мы не оставим без внимания и отметим небольшим подарком от ГДК.

Для справки: Клуб любителей музыки будет объединять жителей Северска в возрасте от 12 лет и старше, желающих присоединиться к высокому искусству музыки. Для участников Клуба будет организовано совместное посещение мероприятий Городского дома культуры, в том числе проходящих в Виртуальном концертном зале, с последующим обсуждением увиденного и услышанного.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться