Праздничный концерт в День народного единства пройдёт в Городском доме культуры

афиша концерта «Вся страна певучая» ко Дню народного единства4 ноября, в день празднования одного из главных государственных праздников Российской Федерации – Дня народного единства, Городской дом культуры приглашает северчан на праздничный концерт «Вся страна певучая». Начало концерта в 16:00.

В программе – выступления Образцовых вокальных коллективов «Ансамбль народной песни «Садко» (руководитель С. Левченко) и «Фольклорный коллектив «Славяночка» (руководитель Н. Дворникова), Ансамбля русской песни «Соловушка» и Хора русской песни «Северские узоры» (руководитель Т. Лебедева), Вокальной   студии «Унисон» (руководитель Л. Баринова) и Образцового хореографического ансамбля «Витамин» (руководитель Е. Туманова), а также других творческих коллективов и солистов города Северска.

Зрителей ждет жанровое чередование интересного и зрелищного песенного и танцевального материала, задор и юмор, без которых не мыслим ни один концерт подлинного народного искусства нашей великой Родины, славной своим прошлым и настоящим.

Вход по билетам. Возрастное ограничение 6+.

Билеты можно приобрести на платформе онлайн-покупки билетов, в том числе и по программе «Пушкинская карта», или в кассе ГДК. Справки по тел. 54-71-66.

Для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения стоимость билета – 150 рублей! 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться