Виртуальный концертный зал Городского дома культуры: «Алиса в стране чудес»

афиша онлайн-трансляции концерта в ВКЗ "Алиса в стране чудес"Городской дом культуры приглашает северчан в воскресенье 30 октября в 12:00 прикоснуться к прекрасному миру музыки в рамках очередного мероприятия Виртуального концертного зала. Слушателей ждет знаменита сказка английского писателя Льюиса Кэрролла и музыка русского композитора Сергея Прокофьева.

Томский академический симфонический оркестр, главный дирижер и художественный руководитель Владимир Понькин, исполнит музыка из оперы Сергея Прокофьева «Любовь к трем апельсинам», «Классической» симфонии и Симфонии №7, что поможет юным слушателям оказаться в стране чудес и совершить головокружительное путешествие вместе с Алисой. Свои иллюстрации-ассоциации к «Алисе в стране чудес» прямо на глазах у зрителей будет создавать художник динамического рисунка Екатерина Бирюкова, а актер Евгений Шевелев даст возможность насладиться прекрасным слогом сказочника Льюиса Кэрролла.

Вход свободный.

Для справки: Виртуальный концертный зал в Городском доме культуры им. Н. Островского создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура».

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться