Восторг, аплодисменты и слёзы…

фотография со спектакля "Желаете застраховаться?"Бурными аплодисментами и дружным «Спасибо!» завершился в субботу 29 октября спектакль «Желаете застраховаться?».

Эта постановка по пьесе Алексея Слаповского «Наталия, Анталия, Анатолий» вошла в репертуар Молодежного театра «Наш Мир» в декабре 2021 года и завоевала сердца многих зрителей. Особенно полюбился творческий дуэт артистов театра – Ольги Тарасовой и Андрея Гусева, которые своей профессиональной игрой и музыкальными способностями переносили зрителя из реальности в историю о том, как женщина приходит к мужчине под видом страхового агента…

В этот октябрьский вечер бурных аплодисментов и громких благодарностей от зрителей заслужили все, кто работал над спектаклем, но особенно, артистка Ольга Тарасова, которая покидает Северск по семейным обстоятельствам. Этот спектакль стал для Ольги расставанием с театром, своими коллегами и зрителями (надеемся, что не навсегда). Именно поэтому в этот вечер были заметны слёзы на глазах всех присутствующих в зале – и зрителей, и коллег Ольги, и её самой.

Нам очень жаль расставаться с таким прекрасным человеком, профессиональным артистом и яркой творческой личностью, но мы желаем Ольге удачи во всех её новых начинаниях! Творческих успехов и новых открытий!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться