День народного единства, Ночь искусств и концерт «Вся страна певучая»

фотография с концерта "Вся страна певучая" 04.11.20224 ноября во всех регионах России прошла традиционная ежегодная акция «Ночь искусств», мероприятия которой приурочены ко Дню народного единства и посвящены теме «Наши традиции».

Северск присоединился к акции большим праздничным концертом «Вся страна певучая», прошедшим в Городском доме культуры. Блистали мастерством, задором и необычайной энергетикой артисты вокальных и хореографические коллективов Детской школы искусств и Городского дома культуры, солисты Юрий и Лидия Поляковы и Ирина Буренкова. Весь вечер со сцены звучали слова любви и восхищения нашей Родиной, Россией, создавая особую атмосферу сопричастности происходящим событиям, гордости за свою страну, ее историю.

Зрители были просто в восторге! Каждый хореографический номер – целый самобытный спектакль, невероятно красивый и самобытный, а песни проникали в самую глубину души.

Спасибо всем участникам и авторам концерта за сохранение народного творчество и традиций, за полученные эмоции и неизгладимое впечатление.

Желаем всем больших успехов, душевных сил, энтузиазма, удачи и счастья!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться