Молодежный театр «Наш Мир» приглашает на «Ловушку»

афиша спектакля "Ловушка" на 12_11_2022

12 ноября в 18:00 в Городском доме культуры состоится показ детективной комедии «Ловушка» Молодежного театра «Наш Мир». Спектакль по знаменитой пьесе французского драматурга Робера Тома создан в рамках Федерального проекта «Культура малой Родины». Премьера спектакля состоялась в октябре – три премьерных показа прошли при полных аншлагах.

У молодого мужчины по имени Даниэль Корбан неожиданно пропадает жена. Это происходит через несколько недель после свадьбы, накануне получения парой солидного наследства. В сложившейся ситуации разбирается опытный Комиссар полиции, который не верит в случайность таких совпадений и применяет при расследовании происшествия свой оригинальный метод. Будет интересно и немного жутковато, как в настоящем детективе, и очень смешно, как в лучших французских комедиях!

Режиссёр – Геннадий Шошин.
Возрастное ограничение 12+.

Приобрести билеты можно:
– на платформе онлайн-покупки билетов, в том числе и по программе «Пушкинская карта». После приобретения билета на сайте необходимо позвонить в кассу ГДК по телефону +7 (3823) 54-71-66 и забронировать место и ряд в нашем зале, назвав данные, которые вы указали при оформления билета.
– в кассе Городского дома культуры им.Н.Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться