Приглашаем на праздничный концерт, посвящённый Дню матери

афиша концерта "Сказка для мамы" на 26 ноября 202226 ноября в 17:00 в Большом зале Городского дома культуры состоится праздничный концерт «Сказка для мамы», посвящённый одному из самых трогательных праздников в нашей стране – Дню матери.

Творческие коллективы и исполнители Городского дома культуры выступят в этот вечер со своими лучшими номерами. В ходе концертной программы зрители смогут насладиться народными песнями и танцами, музыкальными композициями современных авторов и исполнителей, а также увидеть прекрасные танцевальные номера от ведущих хореографических коллективов города.

Интересный сценарий, грамотно подобранное тематическое музыкальное сопровождение концерта и яркое видеосопровождение выступлений творческих коллективов – всё это создаст радостную атмосферу и подарит зрителям хорошее настроение в преддверии праздника!

Вход по билетам. Возрастное ограничение 6+.

Билеты можно приобрести на платформе онлайн-покупки билетов, в том числе и по программе «Пушкинская карта», или в кассе ГДК. Справки по тел. 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться