«Любимые сказки» от Молодежного театра «Наш Мир»

афиша спектакля "Любимые сказки" 26.11.202226 ноября в 12:00 на Малой сцене Городского дома культуры Молодежный театр «Наш мир» сыграет для маленьких зрителей спектакль «Любимые сказки».

«Любимые сказки» – красочное представление, сочиненное и поставленное режиссером-постановщиком Молодежного театра «Наш мир» Геннадием Шошиным, по любимым детским сказкам – «Колобок», «Теремок» и «Репка».

В спектакле принимают участие не только актеры, но и куклы, которые все вместе расскажут юным зрителям и их родителям эти известные сказочные истории.

Премьера спектакля состоялась в 2011 году, и с тех пор непрерывно радует маленьких зрителей как в детских садах Северска и Томска, так и на сцене Городского дома культуры.

Вход по билетам. Без возрастных ограничений.

Приобрести билеты можно:

на платформе онлайн-покупки билетов. После приобретения билета на сайте необходимо позвонить в кассу ГДК по телефону +7 (3823) 54-71-66 и забронировать место и ряд в нашем зале, назвав данные, которые вы указали при оформления билета.

– в кассе Городского дома культуры им.Н.Островского, справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться