«Добрые встречи» с «Вариантом» прошли в Городском доме культуры

фотография с танцевального вечера "Добрые встречи" 27.11.202227 ноября в Городском доме культуры звучала музыка 70-80-х лет прошлого века, не утратившая своей популярности и любимая всеми поколениями и по сей день. Ансамбль «Вариант» в составе Дмитрия Тюлькова (гитара, художественный руководитель), Михаила Скоблякова (саксофон), Валерия Кузнецова (бас-гитара, вокал), Виктора Батенькова (вокал) и Евгения Грунина (ударные) играл весь вечер для любителей активного отдыха и танцев, постоянных участников танцевальных вечеров «Добрые встречи».

В программе прозвучали около 30 хитов того времени – «Букет из белых роз», «Зеленоглазое такси», «Розовые розы», «Ночное рандеву», «Стюардесса по имени Жанна», «За глаза твои ясные», «Эти глаза напротив», инструментальное попурри на темы советских песен, знаменитые твист, свинг, рок-н-ролл, танго. Когда-то они звучали на молодежных дискотеках, из окон студенческих общежитий, вызывали необычайную энергию и радость, заставляли чаще биться сердца.

Участники танцевального вечера от души благодарили его организаторов и ансамбль «Вариант» и делились своими впечатлениями:

  • «Замечательный вечер. Спасибо музыкантам за прекрасное исполнение и настроение!»
  • «Хороший, душевный вечер. Приятно, что «живьем».
  • «Это праздник. Спасибо, получили большое удовольствие»
  • «Мы в восторге, ностальгия по тем годам. Огромное спасибо!!!»
  • «Душевно окунулся в юношеские и молодые годы своей жизни. Получил огромное удовольствие и отдохнул. Спасибо!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться