Новые конкурсы и новые победы Театральной студии «Чародеи»

Фотография участников театральной студии "Чародеи" с Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды" ноябрь 2022Ноябрь выдался очень напряженным и хлопотным для Образцового коллектива Театральной студии «Чародеи»: ему предстояло почти одновременно принять участие в двух конкурсах театрального творчества. Один из них – Областной конкурс детских и юношеских театральных коллективов состоялся 26 ноября в Детской школе искусств, другой – Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» – ждал наших конкурсантов в Губернаторском колледже социокультурных технологий и инноваций города Томска на следующий день, 27 ноября. Но такой график выступлений не отразился на юных театральных гениях – они вновь выступили с большим успехом.

В обоих конкурсах коллектив Студии под руководством режиссера Риммы Квасовой и режиссера-постановщика Вероники Квасовой представили литературно-художественную композицию «Телефон» по одноименной сказке Корнея Чуковского. Яркая и искрометная, юмористическая, но и поучительная история не могла быть не отмеченной вниманием жюри. И вот результат:

– Областной конкурс детских и юношеских театральных коллективов – 3 МЕСТО в номинации «Драматический спектакль» и специальный Диплом «За яркое эстрадное воплощение детской литературы».

– Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» – Лауреат 1 степени в номинации «Художественное слово – литературно-музыкальная композиция».

От всей души поздравляем всех участников и их наставников с очередной победой!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Удачи всем, веры в свои силы и возможности и, конечно же, искренней поддержки родных и близких!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться