Итоги онлайн-фотоконкурса «Безопасность детства глазами детей»

афиша "Подводим итоги онлайн-фотоконкурса"Онлайн-фотоконкурс «Безопасность детства глазами детей», проходящий в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства– 2022» завершился!  Наибольшее количество конкурсных работ поступило в категориях «Дети 5–7 лет» и «Дети 8–12 лет», в остальных категориях конкурсные работы не были заявлены.

Все работы оценены членами жюри, подведены итоги онлайн-голосования, и мы хотим поблагодарить всех ребят, их родителей и преподавателей, принявших в нём участие, и поздравить победителей!

 

Возрастная категория «Дети 5–7 лет»:

1 место – Ануфриев Артём, МБДОУ «Детский сад № 44»;

1 место – Гонтарев Александр, МБДОУ «Детский сад №44»;

2 место – Татаринов Савелий, МБДОУ «Детский сад №44»;

Возрастная категория «Дети 8–12 лет»:

1 место – Карпов Константин, МБОУ «Самусьский лицей»;

2 место – Ольховский Дмитрий;

3 место – Беляева Нэлли, МАОУ «СОШ № 90».

Все победители конкурса будут отмечены Дипломами Лауреатов 1,2, и 3 степеней соответственно, а остальные ребята – Дипломами участников.

По результату онлайн-голосования, которое проходило с 28 по 30 ноября на сайте Городского дома культуры, наибольшее количество голосов получила работа Парковой Сони, МБДОУ «Детский сад № 44». Соня становится обладателем «Приза зрительских симпатий».

Все дипломы и благодарственные письма педагогам и воспитателям будут отправлены в электронном виде на адреса электронных почт, указанных в заявках, в течение до 15 декабря.

Благодарим всех за участие и ждём вас на наших следующих онлайн-конкурсах!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться