Ждём вас на «Новогодних приключениях Маши и Вити» в Новом году!

Афиша представления "Новогодние приключения Маши и Вити"3 и 4 января в 12:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского пройдёт яркое театрализованное музыкальное представление «Новогодние приключения Маши и Вити». Расскажут эту предновогоднюю историю артисты Молодежного театра «Наш Мир», а помогут им в этом участницы ансамбля эстрадного танца «Балет-концерт «Атака».

Они такие разные — младшие школьники Витя, верящий только в науку и технику, и Маша, верящая в чудеса. В школе, во время оформления зала к празднику, Маша волшебным заклинанием оживляет скульптуру доброго волшебника, который оправляет их с Витей в один из сказочных миров, на помощь Снегурочке, которую похитил Кощей Бессмертный, чтобы устроить Новый Год для своей нечисти.

На пути спасения Снегурочки Маша и Витя встретятся с нечистой силой — вокально-инструментальным трио «Дикие гитары»: Бабой-Ягой, Лешим и Диким Котом Матвеем, и с добрыми героями сказок – Печкой, Яблонькой и Старичком-Лесовичком и другими.

В завершении праздничной программы всех участников ждёт игровая программа в фойе ГДК у новогодней ёлки.

Без возрастных ограничений. Стоимость билета – 250 рублей.
Билеты можно приобрести на платформе онлайн-покупки билетов  или в кассе ГДК. Телефон кассы +7 (3823) 54-71-66. С режимом работы кассы можно ознакомиться здесь.

А пока вы можете посмотреть фотографии с уже прошедших представлений.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться