Отзывы о спектакле «Обыкновенное чудо»

фотография со спектакля "Обыкновенное чудо" 14.01.202314 и 15 января Молодежный театр «Наш Мир» представил зрителям спектакль «Обыкновенное чудо».  Оба показа стали для театра особенными.

14 января зрители смогли увидеть на сцене не только дебютантов –   Анастасию Компанейцеву (Принцесса), Германа Курмеля (Охотник), Екатерину Маркину (Оринтия) и  Константина Самочернова (Палач), но и бывших артистов театра хорошо знакомых северскому зрителю, а сейчас студентов РГИСИ – Влада Квитко (Медведь) и Ивана Кашалов (Ученик Охотника).

Спектакль, прошедший 15 января, стал дебютным ещё для двух начинающих артистов – участников Школы-студии «Наш Мир Junior» Платона Матвеева (Медведь) и Никиты Крысина (Ученик Охотника).

Поздравляем театр «Наш Мир» с успешным вводом в постановку 6 дебютантов! А всем дебютантам желаем творческих успехов и новых ролей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться