Светлая память о Владимире Назине останется в наших сердцах

фотография Назина В.И.Городской дом культуры им.Н.Островского с прискорбием сообщает о кончине Владимира Ивановича Назина – замечательного человека, высокопрофессионального фотохудожника, одного из первых руководителей Фотоклуба «Юпитер», стоявшего у истоков его зарождения и становления.  Фотография была делом всей его жизни и, уже будучи пенсионером, он передавал свое мастерство, знания и опыт подрастающему поколению. До конца своих дней Владимир Иванович не выпускал фотоаппарат из рук, не прерывал связи со своим детищем – фотоклубом «Юпитер», часто посещал его заседания, делился опытом с коллегами, поддерживал и помогал авторам персональных выставок. Ни одна экспозиция не обходилась без работ фотохудожника, они отражали реалии времени и украшали экспозиции выставочного зала дома культуры. Назин В.И. являлся автором персональных выставок, участвовал в различных конкурсах фотоискусства и неоднократно становился их победителем.

Владимира Ивановича не стало 22 января. Мы глубоко опечалены этим известием и выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Скорбим вместе со всеми. Светлая память о нем останется в наших сердцах навсегда.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться