Читакль «Почти шёпотом» пройдёт 20 февраля

афиша читакля "Почти шёпотом" 20.02.202320 февраля 19:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского состоится второе мероприятие проекта «Читакли в Северске» – читакль «Почти шепотом».

Две замечательные, талантливые актрисы – Татьяна Угрюмова и Лариса Окишева прочитают рассказы российской писательницы Татьяны Толстой. «Своей причудливой живостью щедрая проза Татьяны Толстой напоминает картины Босха. Все, что попадает в поле зрения писательницы шевелится и одушевляется…», – так отзываются о творчестве писательницы её современники.

Читакль потрясает своей искренностью и органичностью актерской игры. Четыре рассказа, которые читают актрисы, это истории, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры или на платформе онлайн-покупки билетов , в том числе и по программе «Пушкинская карта». После приобретения билета на сайте необходимо позвонить в кассу по телефону +7 (3823) 54-71-66 и забронировать место и ряд в зале, назвав данные, которые были указаны при оформлении билета.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться